Анапа Пятница, 29 марта
Здоровье, 19.02.2023 10:31

Анапу посетил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко

В субботу, 18 февраля, стало известно, что министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко посетил Анапу с рабочим визитом.

По информации ТГ-канала "МедКрай", Мурашко побывал в городской больнице Анапы. Сообщается, что он осмотрел условия в больнице.

Предполагается, что визит Мурашко может быть связан с заявлениями вице-премьера РФ Дмитрия Чернышенко о строительстве курорта «Новая Анапа». Вероятно, больница в своём сегодняшнем состоянии уже не будет обеспечивать должного уровня медобслуживания в будущем.

В связи с этим интернет-пользователи высказывают следующие мнения:

"Вот это да! Будем ждать улучшений. Может, жителям Анапы повезет".

"Жаль что вчера его не было в городской поликлинике, чтобы посмотрел, как больные люди не могут получить консультацию узкого специалиста. Я, конечно, в шоке, как нам, людям, живущим в пригороде, попасть на приём. Вчера была лично там и мне отказали в приёме, хотя я себя очень плохо чувствовала и об этом сказала в регистратуре. Но видя, что я из пригорода, они меня отправили по месту жительства, хотя мне нужен был гастроэнтеролог. Вот теперь жду, когда же мне смогут дать талончик на приём. Если, конечно, дождусь, и не увезут меня на скорой....

С детьми та же проблема к некоторым врачам не попасть на приём.... Не у всех есть деньги на частные клиники, да и если что-то серьёзное то частная клиника не даст направление в больницы г. Краснодара".

Ранее "Блокнот Анапа", что в Анапе продолжается ремонт дорог: кто в списке.

Информацию к публикации подготовил Дмитрий Василиади





Чтобы всегда быть в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа

Медицина Анапы

Места: АнапаПродукты: Медицина
1
2