Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 30.12.2017 21:15

Астрологи рассказали, каким будет год Жёлтой Земляной Собаки

Может ли год Жёлтой Земляной Собаки по китайскому календарю влиять на привычные нам "западные" знаки зодиака и предсказать будущее? Если верить астрологам, то да.

Согласно восточному гороскопу, 2018 выдастся более мирным и спокойным, чем 2017, который был полон препятствий, взлётов и падений. Чтобы прожить год как можно успешней, стоит проявить терпение и выносливость на работе, избегать конфликтных ситуаций, не лгать и не лицемерить. Не бойтесь брать на себя ответственность, придерживаться своих принципов и проявлять творческое мышление при выполнении повседневных задач. 
Поскольку собака - символ верности и постоянства, то это время считается подходящим для создания семьи и укрепления брачных уз. Астрологи также утверждают, что 2018 год ознаменуется техническим прогрессом в сфере тяжелой промышленности, земледелия, медицины и фармацевтики. В обществе повысится интерес к необычным областям знаний, а также произойдет расцвет психологических наук. 

Следует отметить, что всем нам хочется верить, что наша жизнь подчинена не случайности, а судьбе, что "высшие силы" привели нас на эту работу и к любимому человеку, что мы не брошены без присмотра в хаотичном и жестоком мире. В попытках успокоить страх перед завтрашним днем, люди придумали немало методов по предсказанию будущего: гадания, хиромантию, нумерологию и многое другое. Астрология остается самым популярным и стойким из них. Гороскопы специально составляют так, чтобы они подходили всем и ученые уже давно объяснили, почему мы склонны им верить (эффекты Барнума, Розенталя, Фокса и т.д.). До сих пор ни один эксперимент не доказал правдивость астрологии, а количество достоверных прогнозов, по результатам исследований, не превышает 10%, что даже хуже, чем простое угадывание.
Ранее "Блокнот Анапа" писал про астронома Руслана Ильницкого, который делает снимки космоса, поражающие сотни тысяч людей.
 

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0