Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 19.06.2018 18:31

Авария по дороге из Витязево не помешала датчанам добраться до анапского аэропорта

Вечером 19 июня футболисты сборной Дании покинули тренировочную базу в Анапе и вылетели в Самару на матч с австралийцами. Пока для них анапская земля приносила удачу. Датчане выиграли у Перу 1:0 в Мордовии. Теперь они познакомятся с великолепным городом на Волге Самарой.

Стоит отметить, что на этот раз работники ГИБДД организовали проезд автобуса с футболистами без перекрывания дорог и датчане благополучно добрались до аэропорта. Этому не помешала даже авария, случившаяся буквально за несколько минут до проезда сборной: сотрудники ГИБДД быстро сфотографировали ДТП и освободили дорогу. 

Футболисты из Дании покорили сердца анапских мальчишек и девчонок.

В Самаре сборная Дании проведёт матч со сборной Австралии 21 июня на стадионе «Самара - Арена» в 16:00 мск. По некоторым сведениям, в Самару уже прибыли 7500 болельщиков из Австралии и 1800 из Дании. 

Пожелаем нашим гостям победы. 

Напоминаем, что сегодня в 21:00 сборная России встречается в Питере со сборной Египта. Анапский китёнок Пузырёк снова предрёк победу нашим футболистам. Он и перед матчем с Саудовской Аравией предсказал счет 2:0 в пользу России, но наши футболисты были в ударе и заколотили сопернику 5(!) мячей. Посмотрим, как сыграют россияне сегодня. 





Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0