Анапа Среда, 01 мая
Общество, 21.09.2020 05:07

BEGETON: всё на одном ресурсе

Портал BEGETON (БЕГЕТОН) – это не просто сайт для поиска работы или продажи каких-либо товаров, это не аналог «Авито». BEGETON – это новая цифровая экосистема, которая объединяет бизнес и его клиентов, сотрудников, партнеров. Это единственная бизнес-платформа, которая позволяет людям взаимодействовать между собой в онлайн режиме с использованием всех необходимых сервисов.



Портал begeton.com является российской идеей, его основал уроженец Сочи Григорий Шувалов. И имеет он федеральный охват, включая в себя все регионы России.


Компании


На данном ресурсе можно зарегистрировать свою организацию. После прохождения регистрации станут доступны функции, благодаря которым компания сможет:



  • найти поставщиков;

  • расширить круг деловых знакомств и многое другое.


Доступные инструменты:



  • Работа. Поиск сотрудников, в том числе для удаленной работы.

  • Торговая площадка. Продажа товаров без посредников.

  • Компаниям. Аккаунт компании, в котором будут указаны новости, акции, вакансии. Также можно с него вести переписки с партнерами, коллегами, претендентами и т. д.

  • Социальная ответственность. Проверка компаний на доступность для маломобильных групп.


Эти и многие другие инструменты сайта делают его очень удобным для функционирования компаний, привлечения новых сотрудников, клиентов и поставщиков.


Частные лица


Для частных лиц предоставлены практически такие же инструменты – работа, торговая площадка, компаниям (можно оставить отзыв о компании и работе в ней, из этого складывается рейтинг компаний на сайте).


Функции сайта


В настоящее время, после закрытия многих организаций в связи с карантином поиск работы, особенно удаленной стал очень важен. И ресурс BEGETON отлично для этого подходит. Во вкладке «вакансии» можно выбрать определенные критерии поиска, одним из которых является доступность для маломобильных людей.


На странице компаний также есть возможность маркированного поиска – круглосуточный режим работы, доставка, детская игровая зона, экологически чистые товары и многие другие критерии. Благодаря этому из множества зарегистрированных компаний становится намного проще найти подходящую для каких-либо целей. На странице частных объявлений можно создавать и просматривать предложения товаров и услуг. Также есть возможность поиска по разделу, позволяющая создавать и изучать различные частные объявления в Анапе и т. д.


Удаленная работа


Помимо всех функций, собранных на портале BEGETON, есть отдельная вкладка – удаленная работа. На самом верху этой страницы небольшое обращение от создателей сайта, наполненное поддержкой и заботой. Благодаря этому пользоваться сайтом становится еще приятнее.


Также там представлены все организации, находящиеся в поиске работников на удаленной основе и информация о бесплатном онлайн-обучении.

ООО “БГО Групп”
ОГРН 1152367005196
354002, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Сочи, проспект КУРОРТНЫЙ, д. 92/5, 3 этаж
Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: begeton.com Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0