Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 04.05.2017 17:53

«Бессмертный полк» в Анапе пройдет при любой погоде

Шествие анапчан и гостей курорта с портретами фронтовиков начнется 9 мая от Русских ворот. Чтобы пройти в колонне, не нужна регистрация. Каждый желающий самостоятельно изготавливает портрет ветерана Великой Отечественной войны и приходит на построение.

Фотопортрет (многие ателье города сегодня оказывают услугу по их изготовлению) желательно заламинировать и закрепить не небольшой ручке-держателе для удобства прохождения в колонне

Как стало известно «блокноту Анапы», на бесплатном портале «Штендер-полк» можно самим оформить транспарант. Для этого достаточно отсканировать фотографию фронтовика, выбрать дизайн оформления и сделать макет. Останется только распечатать портрет в ближайшем ателье. Все макеты выполнены в едином стиле и с символикой Бессмертного полка. Если у вас нет портрета героя, на страничке подготовлен вариант штендера без фотографии.

- Количество участников шествия от одной семьи, класса или организации никто не регламентирует. Акция проходит по велению сердца каждого, кто помнит защитников Отечества, - сообщили в пресс-службе городской администрации.

На торжественном параде 9 мая колонна Бессмертного полка будет формироваться в 9.30 в районе Русских ворот. Далее она проследует по Театральной площади. Вопросы по участию в акции можно задать по телефону: 3-24-70.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0