Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 19.10.2019 20:45

Безопасные детские игровые городки из лиственницы в Анапе построили белгородцы

Построили три новые антивандальные и безопасные детские площадки буквально за считанные дни специалисты из города Белгород. Детские игровые площадки с элементами турников, шведских лестниц и брусьев смонтированы из лиственницы. Как рассказал корреспонденту "Блокнота" директор фирмы из Белгорода Евгений Назаров все площадки изготовлены специально для анапчан по индивидуальных эскизным проектам с различными элементами для игр и спорта.

Под каждую площадку был залит собственный бетонный фундамент, чтобы обеспечить устойчивость конструкций. В Анапе детский городок поставили в парке 30-летия Победы рядом с санаторием Мотылек. Теперь теремок с четырьмя башенками, соединенный качающимися галереями с перилами и веревочный парк, две скользящие горки, винтовая и прямая лестницы будут радовать ребят.

Кстати, белгородская фирма, которая выиграла тендер на строительство детских площадок так и называется "Радость". 

А как вы думаете почему, чтобы смонтировать качественную игровую площадку, выгоднее пригласить строителей из Белгорода. Неужели на Кубани нет специалистов, которые смогли бы изготовить не менее качественные игровые площадки? Если у вас есть свое мнение по этому вопросу или интересные истории из авиапутешествий, ждем ваши письма на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Юрий Артемов

Как ранее писал "Блокнот" в Анапе закончили нулевой цикл строительства нового Дворца бракосочетания.


Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0