Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 05.10.2021 15:27

Билеты на поезд в Анапу по «семейному» тарифу можно купить онлайн

Оформить билеты в купе поездов дальнего следования формирования АО «ФПК» (дочернее общество РЖД) по «семейному» тарифу теперь можно не только в кассах. Их можно купить на сайте РЖД и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Для получения скидки покупателю нужно при оформлении проездного документа перейти в раздел «Выбор тарифа». Затем необходимо поставить галочку в поле «Семейный». В зависимости от категории поезда и сроков покупки билетов скидка на проезд в купе может доходить до 40%.

С августа по сентябрь на РЖД по «семейному тарифу» было куплено 180 тысяч билетов. Самые популярные пункты отправления: Москва, Анапа, Адлер, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург. Чаще всего граждане едут в Москву, Карелию, Санкт-Петербург, на Северный Кавказ и к Черному морю. Купить билеты по этому тарифу можно до конца текущего года.

Услугой можно воспользоваться как для самостоятельных путешествий, так и для поездок организованными турами в составе групп. Скидка предоставляется для совместного путешествия по России родителя (родителей) или законного опекуна с ребенком (детьми) в возрасте до 18 лет, напоминает «МК».

А вы пользуетесь скидками при покупке билетов? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что в этом году в конкурсе «Курортный Олимп» Анапа не участвует.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0