Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 11.05.2022 18:00

Блогер, дизайнер, программист: топовые профессии могут освоить анапские школьники уже этим летом

Блогер, дизайнер, программист: топовые профессии могут освоить анапские школьники уже этим летом

Если ребёнок увлекается компьютерными играми и гаджетами или мечтает стать блогером, дизайнером или программистом, стоит дать ему шанс окунуться в мир IT-технологий, на практике познакомиться со всеми возможностями и создать свои уникальные IT-проекты.

Компьютерная Академия «ТОР»* - образовательная экосистема в сфере IT, включающая в себя Малую компьютерную Академию, Школы и Колледжи в более чем 140 городах России.
IT (информационные технологии) — это актуальная сфера современности, именно поэтому на период летних каникул для детей подготовлены программы полноценного отдыха с интересными занятиями и развлечениями как в очном, так и в дистанционном формате.

Лагеря от Компьютерной Академии «ТОР» - это идеальная возможность для детей провести время весело, интересно и с пользой. А самое главное — каждый ребёнок получит новый опыт работы с компьютером и поймёт, что компьютер не только игрушка, а рабочий инструмент для создания творческих проектов. 

Занятия во время компьютерных каникул будут проходить в формате увлекательных мастер-классов под руководством опытных преподавателей Академии — специалистов-практиков из IT-индустрии. Мастер-классы рассчитаны на любой уровень подготовки детей и подростков в возрасте 7-19 лет. Будет интересно и ребятам, которые уже имеют опыт работы с компьютером, и новичкам. Программа также направлена на развитие интеллекта, творческого потенциала, алгоритмического мышления и проектного подхода.

Ознакомимся со всеми каникулярными программами от Компьютерной Академии «ТОР»:
В летнем IT-лагере полного дня в Анапе занятия проходят ежедневно, с понедельника по пятницу, с 09:00 до 18:00, по адресу: Анапа, ул. Астраханская, 90б, 2-й этаж.

В летнем IT-лагере неполного дня в Анапе занятия проходят ежедневно, с понедельника по пятницу. Вы можете выбрать утреннее время, с 9:00 до 13:00, или дневное время, с 14:00 до 18:00. Лагерь проходит по адресу: Анапа, ул. Астраханская, 90б, 2-й этаж.

За две недели в летнем IT-лагере дети пробуют себя в различных компьютерных специальностях. Они реализуют свои самые смелые проекты под руководством опытных преподавателей Компьютерной Академии «ТОР».

В программе:
 ⁃ программирование и создание компьютерных игр,
 ⁃ робототехника,
 ⁃ game-дизайн,**
 ⁃ 3D-моделирование и 3D-печать,
 ⁃ фото- и видеолаборатория,
 ⁃ виртуальная реальность,
 ⁃ школа блогера,
 ⁃ анимация и мультипликация,
 ⁃ школа развития – ораторское искусство.

Преподаватели Академии не просто эксперты в своей сфере, но и профессиональные педагоги с многолетним опытом. Они делают занятия осознанными, интересными и результативными.
Но и это ещё не все!

Также можно записать ребёнка в:
Виртуальный IT-лагерь – дистанционный компьютерный лагерь, где детей ждут море ярких эмоций, незабываемых впечатлений в интеллектуальной среде. Идеальный формат для детей, которых сложно «оторвать» от компьютера.
Летний языковой детский лагерь – для тех, кто хочет начать изучение английского с нуля или улучшить уже имеющиеся знания в реальной разговорной атмосфере. Лето – идеальная возможность для того, чтобы погрузиться в мир английского языка и не забыть то, что выучили в школе!
Летний IT-лагерь в Сочи, Геленджике и Адлере – для настоящих путешественников от 9 до 14 лет. Увлекательные летние каникулы на Чёрном море. Мир YouTube (Ютуб), дизайна и продвижения своих каналов, прокачка Soft Skills***, развитие личности и работа в команде.
Летний IT-лагерь в Подмосковье  - для детей от 9 до 14 лет. Отдых в настоящем мире информационных технологий с посещением Инновационного центра «Сколково» и погружением в мир профессий будущего!
Профориентационный лагерь Bootcamp – это уникальная возможность для детей от 15 до 19 лет примерить на себя любую IT-профессию, сделать реальные проекты, пообщаться с представителями профессий и выбрать для себя занятие будущего!

Летние каникулы с Компьютерной Академией «ТОР» – это именно то, что нужно детям в мире современных информационных технологий! Количество мест в сменах ограничено.

Успейте записать ребёнка в новую смену лагеря на сайте Академии или по телефону +7 (86133) 79-791.

(6+)

* ТОР - (пер. с англ. лучший)
** game-дизайн (игровой дизайн)
*** Soft Skills - надпрофессиональные навыки, которые помогают решать жизненные задачи и работать с другими людьми.

призыв.jpeg

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
3
1