Анапа Вторник, 16 апреля

Генеральный партнер конкурса «Готовлю на своей кухне»

Партнеры конкурса «Готовлю на своей кухне»

Общество, 19.10.2018 19:30

Более 55 тысяч рублей - призовой фонд конкурса «Готовлю на своей кухне»

Более 55 тысяч рублей - призовой фонд конкурса «Готовлю на своей кухне"

Читайте также:

11 октября на сайте «Блокнот Анапа» стартовал самый вкусный конкурс «Готовлю на своей кухне» [16+]. Все мы готовим вкусные блюда, стараясь побаловать себя и своих домочадцев. Так почему бы не продемонстрировать свои кулинарные способности и не получить шанс выиграть приз?

Призовой фонд конкурса «Готовлю на своей кухне» составляет более 55 тысяч рублей. Есть за что побороться!


ВПЕРВЫЕ! 

Десять победителей конкурса, которых определит генератор случайных чисел, получат сертификаты на обследование от медицинского лечебно-диагностического центра «Гиппократ». Ну а кроме этого, победителей ждут самые замечательные призы от партнёров проекта!

Генеральный партнёр проекта: медицинский лечебно-диагностический центр "Гиппократ".

Партнёры проекта: магазин товаров для интерьера "Интерьерные штучки", интернет-магазин "Точка доступа", океанариум "Риф", кафе "Старый хутор", производственно-художественная мастерская "Мир картин"Анапский дельфинарий на Пионерскои проспекте, кондитерская "Сильви Свит", производитель натуральных сладостей "ЗефирАнапа", художник-керамист Елена Ефимовамастерская Мартиросяна.

Присылайте новые заявки на участие в конкурсе «Готовлю на своей кухне», готовьте блюда по рецептам участников и выбирайте победителей!

Image 013.png55000

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Готовлю на своей кухне  
0
0