Анапа Воскресенье, 08 сентября
Спорт, 28.05.2024 14:00

Более десятка наград и первая ступень пьедестала в командном зачете: в Анапе завершился IRONSTAR

Анапские спортсмены стабильно выступают на высоком уровне и прошедшие соревнования фестиваля спорта IRONSTAR не являются исключением.

Сообщается, что жительница курорта Анна Гарбар заняла 3-е место среди женщин в категории «Элита». Также, среди бегунов в своих весовых категориях Алла Логова заняла 1 место, а Любовь Пудова – 3 место. В троеборье Лев Золотых и Владимир Саватенков выиграли дистанцию ​​1/4, Борис Прошин завоевал золото на дистанции 1/8, а в тройку лучших женщин вошла Гаяне Аракелян. Евгений Рулевский выиграл гонку SUPERMIX.

Своими достижениями могут похвастаться не только участники индивидуальных первенств, но и команда «Динамо Анапа», ставшая крупнейшей на IRONSTAR 2024.

Мэр здравницы Василий Швец вместе с командой на пьедестале IRONSTAR'а. Фото: Пресс-служба администрации Анапы.

Сотрудники администрации, депутатского корпуса, правоохранительные органы, предприятия и местные учреждения успешно завершили дистанции 1/4, 1/8, этапы СУПЕРМИКС, эстафету и заняли первую ступень пьедестала почета в командной гонке.

Напомним, ранее «Блокнот» писал, что анапские спортсмены показали новый достойный результат – 3 место в турнире по самбо.