Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 17.09.2021 10:30

Болеем за наших: анапский «Спартак» участвует в Кубке России по пляжному футболу

24 команды принимают участие в соревнованиях за Кубок России, который стартовал анкануне в Анапе. В первой игре местный «Спартак», к сожалению, проиграл в дополнительное время.

Специально для проведения Кубка на Центральном пляже возвели стадион на 800 мест. Объект является разборным. Так что, после соревнований, его демонтируют.

В отборе участвуют 16 команд. Лучшие 8 выйдут на поле против клубов Суперлиги. Борется за это право, в том числе, и анапский «Спартак». Его матч с финалистом прошлогоднего Кубка России – с клубом «Кронштадт-Променад» из Балтийска получился очень упорным.

Основное время завершилось вничью 4:4. Но в дополнительное гости забили в ворота «Спартака» и оформили победу. За анапчан болели вице-мэр курорта Игорь Викулов и депутат Совета Алексей Аксенов.

Также в первый соревновательный день победителями своих дебютных встреч стали клубы «Вилладжио» (Краснодар), ДГТУ (Ростов-на-Дону), «Лукойл-КМН» (Калининград), «Техномаркет 64» (Саратов), а также «Крылья Советов», «Мехта» и «Спутник» (все – Самара).

Кубок России продолжится сегодня, 17 сентября. Матчи пройдут с 11.00 до 17.00 по адресу: Набережная, 3. Анапчане выйдут на поле против московского «Строгино» в 12-45.

Поддержать местную команду могут все желающие. Правда, необходимо соблюдать требования Роспотребнадзора, сообщает пресс-служба администрации Анапы.

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

А вы любите пляжный футбол? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» публиковал план мероприятий ко Дню города

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0