Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 13.01.2024 15:00

«Была бы ливнёвка – проблемы бы не было»: анапчанка рассказала о затоплении улицы Ивана Голубца

Мнения местных жителей о дорожной инфраструктуре города всегда вызывают живой интерес и создают отклик в обществе. Жительница города, обратившаяся в редакцию «Блокнота», просит соответствующие службы решить проблему водоотведения на улице Ивана голубца возле «Ореховой рощи».

«И снова Ореховая Роща. Вот какой умник в Росавтодоре проектировал данный участок дороги? Или это разгильдяйство дорожников, укладывавших асфальт? Полторы полосы для движения автомобилей залито водой. Как стоять на такой прекрасной остановке? Может всех, кто виновен в таком разгильдяйстве поставить на денёк постоять на этой остановке? Да и была бы ливнёвка, может быть, и проблемы не было! Город-курорт вроде как, а делают все как не для людей», – пишет анапчанка.

Крайне важно, чтобы местные власти и дорожные службы слушали мнение и заботы жителей, а также активно работали в направлении улучшения дорожной инфраструктуры, удовлетворяя потребности и обеспечивая комфортные условия для всех граждан. 

Анастасия Смелая


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
События: обращение в редакциюМеста: Анапа
0
1