Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 01.08.2020 20:38

Бывший муж отобрал дом в Анапе у победительницы «Mrs World Russia — 2019»

Недвижимость в Анапе стала предметом судебного спора между супругами при разводе. Екатерина Кузецова, ставшая обладателем титула «Mrs World Russia» в 2019 году, на своей странице в социальной сети Instagram рассказала, что она сейчас судится с экс-супругом из-за дома в Анапе.

Её бывший муж, по её словам обманул её и дом в Анапе, который они покупали на общие деньги, стоивший 18 миллионов рублей был фиктивно продан за шесть миллионов. Об этом пишет сайт сетевого издания  Санкт-Петербурга 5-tv.ru.

Королевы красоты.png

Победительница конкурса красоты  «Mrs World Russia — 2019» пишет, что сейчас ей не стыдно выносить сор из избы.
- "С этим человеком меня и моих детей больше ничего не связывает, а когда они подрастут, они узнают всю правду. Так вот, известно о содеянном мне стало только 5 ноября 2018 года на похоронах моего папы, где мой супруг сообщил мне о том, что дома в Анапе больше нет… Тогда я и мои четверо детей остались на улице без жилья и дома, а наши вещи были все перенесены в сарай", — приводит слова Екатерины телеканал 5-tv.ru.

Сейчас продолжаются суды и Екатерину не устаивает как проходит процесс, о котором она рассказывает на своей странице в социальных сетях. Тем не менее, она надеется, что справедливость восторжествует и приглашает на судебное заседание журналистов Краснодарского края.

Как вы считаете, Екатерина добьется справедливости? Присылайте нам свои ответы и мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Юрий Артемов

Как ранее писал "Блокнот Анапа" среди местных депутатов выявлен больной коронавирусной инфекцией, а из Адлера 1 августа через Краснодар в Анапу отправился первый скоростной экспресс "Ласточка"

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1