Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 18.02.2019 10:40

CarTaxi или круглосуточный эвакуатор в Екатеринбурге

CarTaxi или круглосуточный эвакуатор в Екатеринбурге

К сожалению, от неприятных сюрпризов на проезжей части не застрахован даже самый дисциплинированный водитель. Погодные "сюрпризы", лихачи, спешка и прочие обстоятельства могут неожиданно вывести из рабочего состояния даже самое дорогостоящее транспортное средство. Поэтому каждому владельцу авто необходимо иметь в распоряжении контактные данные надежного эвакуатора, способного предоставить услуги по требованию клиента и без дополнительных наценок в любое время суток. В число таковых входит компания CarTaxi

 

С профессионалами надежнее!

CarTaxi - это надежная служба, готовая предоставить клиентам услуги эвакуатора в Екатеринбурге в любое время суток. Многолетний опыт работы в данной сфере, а также наличие постоянного штата сотрудников и разнообразного парка техники позволяют быстро и эффективно устранить проблему любой сложности и масштаба, возникшую на проезжей части. 

Сотрудники службы CarTaxi выезжают на место происшествия, независимо от обстоятельств, которые стали причиной выхода ТС из строя. Сюда могут обратиться владельцы авто, попавшие в ДТП или просто пострадавшие от рядовой поломки. В любом случае профессиональная помощь клиенту будет оказана на высшем уровне. 

Больше об услугах, которые клиенты получают в сервисе CarTaxi, можно узнать вот тут https://ekb.cartaxi.io/.

 ан2.jpg

Почему именно CarTaxi?

Выбирая данную службу, клиент получает следующие преимущества:

  1. Бесплатная подача спецтехники к месту происшествия. В отличие от многих компаний служба CarTaxi не берет с попавших в трудную ситуацию водителей дополнительную плату за предоставление эвакуатора. 
  2. Быстрое прибытие. Компания располагает несколькими дежурными постами, расположенными в разных частях Екатеринбурга и области, поэтому время подачи спецтехники к месту происшествия не превысит 10-20 минут.
  3. Бесплатное проведение сложной погрузки. В случае крупномасштабных ДТП погрузить утратившее привычную форму авто на платформу эвакуатора бывает не так уж просто. Поэтому многие службы берут с клиентов дополнительный взнос за комплекс проделанных работ. Компания CarTaxi в отличие от конкурентов предоставляет заказчикам все погрузочные услуги бесплатно. 

Помимо всего прочего сервис также предоставляет автовладельцам полный спектр услуг, направленных на оформление документов, подтверждающих проведение мероприятий. 

 ан3.jpg

Узнать больше об условиях сотрудничества или заказать эвакуатор к месту происшествия можно, посетив официальный сайт сервиса CarTaxi https://ekb.cartaxi.io или, связавшись с представителем компании по телефону. 

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0