Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 21.07.2019 14:01

Чем занимаются пышки на пляжах Анапы


Не секрет, что худые и полные люди предпочитают отдыхать по разному. Ведь люди с нормальной массой тела куда более энергичны, поэтому они могут выбрать любой вид отдыха и податься, куда душе угодно. А чем же занимаются на отдыхе пышки, выяснял журналист "Блокнота Анапа".


Лето для многих ассоциируется с отдыхом. Кто-то предпочитает путешествовать, а кто-то нежится на пляже. Что могут позволить себе летом и где отдыхают полные женщины, вес которых более 100 кг? Как говорила известная КВНщица Ольга Картункова, "Я после 18.00 не ем, а так могу позволить себе ВСЁ!"


Полные женщины не могут себе позволить длительную прогулку по парку или за городом. Жара очень сильно утомляет. Добавим ко всему этому невозможность просто нести свой вес и боль в ногах.

Бассейн или море-самое оно. Нет нагрузки на ноги и полный релакс.

ed0c3938-bd92-4131-a578-b4ca2b56bdeb.jpg

Пикник на природе! Кто же откажется от такого предложения?! Да ещё если в хорошей компании. Будет потом что вспомнить об отпуске.

Мороженое-любимое всеми лакомство в Анапе! Его в сезон продают тоннами. Шутка ли: за сезон в среднем бывает около 4 миллионов отдыхающих. Но не всегда его удобно идти и есть по дороге. А вот заглянуть в кафе, где прохладно и не жарко, будет приятно каждому.

Можно в полуденную жару остаться дома, запастись разного рода вкусняшками и отдыхать у телевизора, просматривая любимый сериал или комедию.

11.jpg

Но некоторые активные виды отдыха пышкам тоже по плечу. Например, прогулка на квадроциклах.

Пару слов об выборе одежды для пляжа

Полным женщина лучше приобрести цельный купальник. Это выглядит более эстетично

Не смотря ни на что, все мы хотим быть красивыми, в том числе и в купальниках. Можно применять маленькие хитрости или отвлекающие маневры. Например-аксессуары.

Plyazhnye-aksessuary.jpg

Если у вас есть лишний вес, то не стоит выбирать мешковатую одежду и делать себя еще более объемной. Просто подберите то, что вас будет делать стройной.


Лето - это то время, которое дарит нам массу позитивных эмоций и заряд на весь год. Так что позволяйте себе всё, что хочется. Главное, чтоб не во вред здоровью!

t14PEQ8L_l.jpg


А у нас проходит замечательный конкурс "Жаркое лето-2019". Участвуйте и выигрывайте замечательные призы!

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в магазинах Анапы «гастролирует» шайка аферисток.


Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Lyubov.Ru

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0