Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 26.02.2019 21:14

Чем занять себя в дороге или игры для путешествия

Чем занять себя в дороге или игры для путешествия

Каждому из нас знакомо ощущение скуки в дороге. Постоянно смотреть в окно или есть вкусняшки не очень интересно. Поэтому людям, путешествующим на дальние расстояния, имеет смысл рассмотреть в качестве дорожного досуга настольные игры, достойный ассортимент которых может предложить компания «Lmar».

 

Во что можно поиграть?

Предложенные в каталоге варианты настольных игр идеально подходят как для взрослых, так и для детей, упакованы в компактные контейнеры и имеют минимальный вес. Поэтому в путешествии такие наборы будут незаменимыми. Итак, отправляясь в поездку, с собой можно прихватить следующие варианты игр:

  1. Настольный футбол. Всем хорошо известен вариант настольной игры в футбол, когда каждый из участников управляет своей командой футболистов при помощи пластиковых ручек, не пропуская мяч к своим воротами и забивая голы противнику. В данном варианте компактного игрового набора от каждой команды присутствует лишь один игрок. Однако это не делает процесс игры менее интересным. 
  2. Шахматы и шашки. Это классический вариант настольных игр. В шашки и шахматы могут играть и взрослые, и дети. Правила остаются традиционными. В качестве поля для перечисленных игр используется легкая, пластиковая коробка-чемоданчик, в которую после завершения игры можно упаковать все необходимые для игры принадлежности. 
  3. Домино. Прекрасный вариант семейной игры. В домино особенно удобно играть во время поездки в поезде, поскольку в данном случае можно удобно разложить игровые кости на столе и коротать время в поездке за увлекательной игрой всей семьей.
  4. Нарды. Это относительно новый для наших широт, но не менее популярный вид игры. В нарды всегда играют вдвоем, а для размещения поля и фишек не требуется наличие стола или любой другой плоской поверхности. Роль поля для поединка выполняет изнаночная сторона упаковочного короба. Поэтому такой набор можно использовать в любом виде транспорта, не поступаясь собственным комфортом. Как и в случае с шашками и шахматами, игровой набор упаковывают в пластиковый короб-чемодан, что исключает утерю фишек или кубиков. 

 ан2.jpg

Что еще можно купить в магазине?

Помимо игр для дороги в магазине компании. также можно приобрести многие другие варианты стандартных наборов для домашнего использования. Помимо этого магазин также предлагает покупателям составляющие для настольных игр: доски для шашек и шахмат, фишки, кубики, кости и многие другие составляющие. Поэтому не стоит впадать в отчаяние и выбрасывать весь набор, если какой-то элемент был утерян или поломан. Его всегда можно заменить исправной составляющей, купив ее в интернет-магазине. 

ан3.jpg

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0