Анапа Четверг, 25 апреля
Происшествия, 01.10.2019 21:30

Черепно-мозговая травма, переломы рёбер: чем закончилось ДТП под Анапой

30 сентября под Анапой недалеко от Гостагаевской, на 44-м километре трассы Андреева гора - ст. Варениковская, произошло ДТП с участием автомобилей Geely и SsangYong. Предположительно виноват водитель Geely, совершивший ошибку при перестроении. 

В ДТП пострадала 57-летняя местная жительница, являющаяся пассажиром одного из участников аварии. С переломами рёбер и сотрясением мозга она была доставлена в городскую больницу Анапы.

Это уже второе ДТП с пострадавшими, в районе станицы Гостагаевской за последнии дни. 29 сентября с сотрясением мозга и переломом голени, были также госпитализированы подростки 15 и 14 лет, которые двигаясь на мотоцикле «Орион», совершили выезд на встречную полосу и столкнулись в Маздой 3-ей модели. В этом ДТП также пострадали и водитель Мазды, который в момент удара совершал левый поворот, сообщает "Анапское Черноморье".

Ранее "Блокнот Анапа" писал, что анапский участковый нашёл на берегу реки два трупа с перерезанным горлом.

Читайте также: Если кто-то из анапчан решил устроиться на работу, будьте готовы предъявить новый документ.

Елена Западнова

Если у вас есть горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их, присылайте всё на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.


Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0