Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 30.12.2020 14:30

Число умерших с COVID-19 растет: в крае 14 летальных исходов, один – в Анапе

Еще один человек с COVID-19 накануне умер в Анапе. Врачам городской больницы не удалось спасти 54-летнего мужчину. Течение болезни осложнялось гипертонией.

Четыре человека скончались в клиниках Краснодара. В ККБ № 1 умерла 66-летняя пациентка с гипертонической болезнью. Врачам специализированной клинической инфекционной больницы не удалось спасти 49-летнюю женщину, а в краевой клинической больнице № 2 – 57-летнюю. Обе пациентки также страдали гипертонией. В военном госпитале скончался мужчина 62 лет, живший в Новороссийске.

Три летальных случая произошло в Тихорецкой ЦРБ. Там умерли два местных жителя – женщина 70 лет и мужчина 71 года, а также 66-летний пациент из Кропоткина. У всех была гипертоническая болезнь.

В инфекционной больнице Новороссийска № 3 умер 67-летний мужчина. Кубанец перенес инфаркт, страдал хронической болезнью почек.

В городской больнице Армавира скончалась пенсионерка 91 года. У нее была ишемическая болезнь сердца, почечное заболевание.

48-летний пациент из Геленджика умер в Усть-Лабинской ЦРБ. Течение болезни было осложнено хроническим неврологическим заболеванием.

В Красноармейской ЦРБ скончалась женщина из Красноармейского района 66 лет с сахарным диабетом.

В Крымской ЦРБ умер 82-летний новороссиец. Он страдал хронической сердечной недостаточностью.

80-летний пенсионер скончался в туапсинской районной больнице № 1. У мужчины была гипертоническая болезнь.

Всего с начала пандемии на Кубани зафиксировано 915 летальных исходов с подтвержденным коронавирусом.

Подготовил Сергей Кудрявцев по материалам Оперативного штаба Краснодарского края

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что в городе-курорте начал работать амбулаторный центр для пациентов с подозрением на COVID-19.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

А вы привились от COVID-19? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Коронавирус в Анапе  
3
1