Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 30.07.2019 17:04

Что анапчане думают об отдыхающих, которых разводят тату-мастера

С завидным постоянством в июле в Анапе стали происходить случаи, когда тату-мастера внаглую требуют с отдыхающих совершенно безумные суммы за убогие рисунки. То 5 000 рублей потребуют, то 13 тысяч: кто на что горазд и кому что позволяет его совесть (или её отсутствие). 

Анапчане, которые уже в этом деле доки, не ведутся на уловки горе-художников, а к наивным отдыхающим относятся по-разному: кого-то жалеют, а кого-то вообще не жалуют. Как правило, местные в реальной жизни не делятся своим мнением о таких разводах, зато в социальных сетях обсуждают простаков и аферистов.

karnykjackson: Сами виноваты, так вам и надо! Будете знать, как ездить на курорт! Пусть головой думают, а то приезжают, море увидят и голову теряют.

nadyan.se: Я бы послала этих мастеров. Красная цена такому рисунку - 500 рублей.

tonirovanie123: За такую цену можно и реальное тату сделать. Не делайте вы на пляжах эти тату. Обдиралово и порча кожи. Берегите себя, и тем более не отдавайте такие деньги.

anjelikabelyaeva7: Сколько пишут, что и химические ожоги можно получить. Хорошо, что с этим проблем не случилось. Без тату и жизнь не мила?

35_ana_: Ну сколько пишут, сколько предупреждают, и все всё равно на те же грабли наступают.  Люди, научитесь голову включать!!!

govoruhindmitry: Как из сказки про Буратино: 
"Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки".

Учитывая, что из сезона в сезон тату-мастера появляются, как грибы после дождя, видимо, дело у них прибыльное. Значит, отдыхающие поддерживают. Ну а вывод прост: не будет спроса - не будет и предложения. Без временного тату можно прожить, правда ведь? И ещё деньги сэкономите.

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в Анапе за временное тату с очередных отдыхающих потребовали 13 000 рублей.

Также в Анапе туристов снова развели: они отдали все накопления ребенка тату-мастерам.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 


Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0