Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 31.05.2019 11:00

Что анапчане сказали бы Путину при встрече?

Представьте невероятный случай: вы прогуливаетесь по улице Горького в Анапе, а в одном из летних кафе сидит... Путин, пьёт кофе, и никто не мешает подойти к нему и начать разговор. Корреспонденты «Блокнота» вышли на улицы города, чтобы задать один единственный вопрос: если бы вы оказались перед президентом страны, что сказали бы ему?

Многие местные жители входили в ступор при ответе на вопрос. Некоторые задумывались, а кто-то пообещал подумать об этом уже на досуге.

Президент в первую очередь живой человек с присущими ему минусами и плюсами. Поэтому встречались анапчане, которые не прочь были спросить у главы государства, как у него дела. Действительно интересно, развёрнуто бы он ответил на вопрос, стал бы на что-то жаловаться или ограничился бы одним словом «нормально», «хорошо».

Многие горожане при ответе сразу начали вываливать проблемы, которые беспокоят всех россиян: коррупция на местах, бездействие чиновников, маленькие пенсии, очереди в поликлиниках, проблемы с трудоустройством и т.п.

А прохожие мужчины искренне благодарили Путина за безопасную жизнь и поддержку Чеченской республики. Как оказалось, местные жители завалили бы вопросами главу государства.




Если у вас, уважаемые читатели, есть наболевшие вопросы, которые вы не можете решить самостоятельно; интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться, присылайте всё на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Ранее "Блокнот Анапа" писал, 

Елена Западнова, Тимур Вороной


Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0