Анапа Пятница, 19 апреля

Что интересного произойдёт в Анапском музее в феврале

22 февраля в 12.00 в Анапском археологическом музее (ул. Набережная, 4) состоится мастер-класс по созданию подарка для защитника Отечества.

В рамках празднования Дня защитника Отечества мастерская выходного дня "Нескучный музей" приглашает детей и взрослых на мастер-класс, где мастерица Лариса Виноградова научит изготавливать фигурку мальчика-казачка в технике плетения из джута. Кроме того, всех участников мастер-класса ждёт небольшой интересный рассказ о защитниках Анапы и славных героях, стоявших за родной город, по праву называющийся городом воинской славы.

29 февраля в 15.00 Анапский археологический музей в рамках работы семейной арт-терапевтической мастерской «Колесо фортуны» приглашает малышей, а также их родителей посетить сказкотерапевтическую программу, посвящённую празднику Масленицы.

Участники программы смогут послушать старинные сказки, рассказы о традициях проводов русской зимы, поиграть на музыкальных инструментах и смастерить собственного волшебного сказочного помощника. Будет весело и интересно!

Адрес: г. Анапа, ул. Набережная, 4.

Справки по тел. 8 (86133) 4-31-54; 8 918 972 20 50.

По информации Анапского археологического музея "Горгиппия"

Как ранее писал "Блокнот Анапа", вы уверены, что знаете об Анапе всё? Проводим тест.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их - присылайте всё на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0