Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 09.04.2018 11:15

Что известно о каратистке Ангелине Лихопуд, участнице «Мисс Россия 2018» из Анапы

До 12:00 14 апреля продлится интернет-голосование в конкурсе «Мисс Россия 2018». Анапчанка Ангелина Лихопуд – одна из претенденток на звание самой красивой девушки страны.

Ангелина родилась в Анапе, но большую часть жизни прожила в посёлке Сенной в Темрюкском районе. Сейчас она учится на третьем курсе в анапском филиале Сочинского государственного университета на специальности «менеджер по туризму». Рыжеволосая красавица совмещает получение образования с работой в одном из модельных агенств Краснодара.
- Я пишу картины, пою - не поверите, но могу исполнять композиции в абсолютно любом жанре и стиле. А еще с самого детства я танцую. Семь лет проучилась в хореографической школе искусств. Но даже после окончания не забросила любимое дело. Могу и казачий танец с шашкой исполнить, и акробатический - на пилоне, - рассказала Ангелина Лихопуд изданию «Комсомольская правда».
Красавица активно занимается легкой атлетикой и владеет боевыми искусствами - ходит на карате и бокс. Ангелина не раз ездила на соревнования и привозила с турниров награды. В числе любимых книг девушки - «Гордость и предубеждение», Д. Остин; «Испанская легенда», Т. Полякова; «Сладкая соль Босфора», Э. Сафарли, а фильмов - «Ангел-А», «Дневник памяти», «Дела сердечные», «Полосатый рейс», «8 с половиной», «Принцесса Монако».
- Почему решила участвовать? Для самореализации! Мне вообще хочется запомниться хорошими поступками, благородными делами. Я человек очень добрый по своей натуре. Не могу пройти мимо бездомных животных. Зимой обязательно приношу щенка или котенка в дом, выхаживаю. А как только малыши окрепнут, отдаю питомцев в добрые руки. Самое главное для меня - это семья! Именно она мне во всем помогает и поддерживает, - цитирует Ангелину «Комсомольская правда».
Как ранее писал «Блокнот Анапа», отдать свой голос за землячку можно до 14 апреля на официальном сайте проекта. Для того чтобы проголосовать, необходимо иметь личный аккаунт в социальной сети ВКонтакте или Facebook. Голосовать можно один раз в сутки за одну девушку. По итогам голосования десять участниц, которые наберут наибольшее количество ваших голосов, пройдут в топ-20 на финале конкурса «Мисс Россия 2018». 
Также подержать Ангелину можно на портале официального спонсора конкурса – «WOMAN.RU».Регистрация для голосования не нужна. Голосовать можно один раз в сутки с одного IP адреса. 



Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0