Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 26.01.2018 14:01

Что ожидает гостей Международной туристской выставки «Анапа – самое яркое солнце России»

С 7 по 9 февраля на курорте будет проходить 25 ежегодная Международная туристская выставка «Анапа – самое яркое солнце России».

Чтобы презентовать свои услуги и продукцию, на мероприятие приедут представители туриндустрии страны и ближнего зарубежья, а также производители товаров, продуктов питания, медицинских и новых технологий. Для них будут подготовлены круглые столы по актуальным вопросам санаторно-курортной отрасли, семинары, презентации, инфотуры и т. д.
На торжественной церемонии открытия, которая пройдет 7 февраля в спортивном комплексе в Витязево, будет презентован новый бренд «Вместе под солнцем!» и представлена концепция бренд-бука курорта. Как ранее писал «Блокнот Анапа», скорее всего им станет разноцветный пляжный зонт. В этот же день пройдут заседания двух тематических круглых столов, на которых обсудят новые тренды турпродуктов и перспективы развития промышленного туризма в Краснодарском крае.
8 февраля в санаторно-курортном комплексе «ДиЛУЧ» состоится юбилейная 15-я Международная научно-практическая медицинская конференция, которая объединит ученых-курортологов из России и стран дальнего зарубежья. В то же время в Витязево пройдут круглые столы на темы инноваций в детском отдыхе, новых форм организации досуга как способа привлечения отдыхающих и инструментов интернет-маркетинга в туризме. В конференц-зале спортивного комплекса пройдут семинары, на которых будет обсуждать продвижение объектов гостиничного бизнеса и санаториев в Интернете, предпочтения по бронированию объектов размещения россиян в 2018 году, нестандартный подход к интерьерному оформлению отеля и о том, как настроить онлайн-продажи к летнему сезону.
В последний день работы выставки «Анапа – самое яркое солнце России» состоится заседание круглого стола на актуальную тему «Инновации в туристской сфере». Кроме того, 8 и 9 февраля будут организованы ознакомительные информационные туры по объектам размещения для туроператоров.
- В деловой программе возможны изменения и дополнения. По всем вопросам можно обращаться по тел. 8 (86133) 307-36, 396-68, - сообщает пресс-служба администрации города-курорта.
Как ранее писал «Блокнот Анапа», в город-курорт на ежегодную туристскую выставку приедут учёные из Италии и представители Греции.



Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0