Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 30.10.2022 07:30

Чтобы подводные камни не встали на пути при сделках с недвижимостью

Чтобы подводные камни не встали на пути при сделках с недвижимостью

Фото ru.freepik.com

Пожалуй, нет сферы товарно-денежных отношений более сложной, чем оборот недвижимости. Там столько подводных камней, что даже специалист не каждый разберется и можно ошибиться.

Что же делать простым людям, которые задумали приобрести жилье в Анапе? Ведь на объект могут быть наложены обременения. Да и его продавец на поверку может оказаться вовсе не хозяином объекта, а например, его временным арендатором.

А еще бывают чисто мошеннические схемы. Вы деньги переводите за жилье, и "продавец" исчезает. В итоге у вас ни денег, ни заветных квадратных метров.

Выход здесь только один, и он очевидный. Надо доверить сделку профессионалам. Они сопроводят вас с момента выбора жилья до заселения. Риелторы проверят все документы на предмет подлинности и наличия ошибок – умышленных или случайных.

Да и занимаются, как правило, такие компании самыми разными объектами. Они помогут вам продать или купить дом, квартиру, земельный участок, промышленный или торговый павильон и многое другое.

Главное преимущество в таком подходе – безопасность. А ее в сфере недвижимости переоценить очень сложно.

А найти профессионалов в Анапе совсем просто. «Блокнот» облегчил вам жизнь, собрав специалистов по этой сфере в едином реестре – специальном разделе «Недвижимость» нашего «Справочника».

В нем только проверенные компании, только прямые контакты. Агентства недвижимости работают на рынке многие годы, что свидетельствует о квалификации их сотрудников.

Оказываются самые разные услуги: покупка, продажа, обмен недвижимости, независимая экспертиза. Сделки сопровождаются от начала и до конца.

Вам же остается только дать задание риелтору и можно ждать заключения сделки.

 

Если Вы сами занимаетесь операциями в сфере недвижимости, приглашаем и Вас разместить информацию о своей компании в «Справочнике» «Блокнота». Заявку можно отправить на WhatsApp или по телефону 8-951-508-54-81.

 

Реклама. Информация подготовлена «Блокнот Анапа»

плашка с контактами.png

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
1