Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 27.06.2017 14:02

Чудо в Анапе: на Пионерском проспекте за ночь проложили асфальт

На Пионерском проспекте за прошедшую ночь появился новый асфальт. Соответствующие снимки прислала в редакцию «Блокнота Анапы» местная жительница.

- Утром удивилась отсутствию привычной тряски в маршрутке. Оказалось, что асфальт обновили, при чем буквально за ночь. Надеюсь он не сползет с дождем, - написала анапчанка Елена.

Как стало известно "Блокноту Анапы", капитальный ремонт ждет еще пять крупных участков городских дорог – на улицах Красноармейская, Черноморская, Лермонтова, Гоголя и Краснодарская. Красноармейскую отремонтируют от улицы Северной до моста через реку Анапку, Краснодарскую – от Крымской до Чехова, Черноморскую – от проспекта Революции до Трудящихся, Лермонтова – от Азовской до Астраханской, Гоголя – от Астраханской до Краснодарской. Дорожный ремонт будет вестись преимущественно в ночное время. 
Предприятие «Ремстрой» в настоящее время благоустраивает тротуар на Анапском шоссе напротив гипермаркета «Магнит». Часть пешеходной дорожки облагородили предприниматели, откликнувшиеся на призыв главы курорта Сергея Сергеева. Продолжают благое дело три бригады «Ремстроя», которые меняют бордюры и тротуарную плитку. На данном этапе будет уложено 600 квадратных метров новой плитки, появится удобный тротуар – два метра в ширину и протяженностью 300 метров.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0