Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 08.10.2021 19:30

Даня Милохин: «В Анапе я воровал и спал на улице»

На телеканале «Пятница!» заканчивается 2-й сезон шоу путешествий Насти Ивлеевой «Блогеры и Дороги». В последней серии телепередачи, которая выйдет в эфир 9 октября, Даня Милохин вместе с Виталием Parapatronov приедут в Анапу.

До популярности Даня Милохин жил в Анапе и работал официантом. Ресторан, где он работал, и другие памятные для себя места блогер покажет в рамках ТВ-шоу. Об этом сообщает Starhit.

Милохин рассказал, что пока он жил в Анапе, ему не хватало денег на еду и ночлег.

- Тогда Анапа была для меня большой и недоступной. Я не мог купить даже брелки или спиннер. Я их воровал, потому что не было денег. Летом я ночевал на улице, потому что общежитие было закрыто и меня туда не пускали. Я работал в местах, где можно было поесть — потому что это единственное, что мне было нужно, - признался он.

Также блогер показал место, откуда еще недавно вел свои первые трансляции: их смотрели 300-400 человек.

- Всего полтора года назад я сидел здесь в телефончике в прямом эфире и общался. Мне было так интересно! Я снимал тиктоки, получал дикую энергию от своей жизни и выливал ее. Никто не любил меня, не понимал, даже брат меня стеснялся, такое тоже бывало, - прокомментировал Даня.

Подробности приезда Дани Милохина в Анапу смотрите в новом выпуске «Блогеры и Дороги» 9 октября в 10:00.

Даня не упускает возможности добавить себе известности и испробовать себя в новых амплуа. В настоящее время он является участником шоу на Первом канале "Горячий лёд", но об этом расскажем в другом материале.

Даня Милохин заслуживает уважения за то, что смог пробиться в жизни? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Материал подготовил Дмитрий Василиади

Ведущая портала "Блокнот Анапа" Валерия представила прогноз погоды на выходные. Узнайте можно ли планировать прогулки по морю в субботу и воскресение. А также читайте: с кем судится мэрия Анапы за 62 га земли.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.


Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1