Анапа Среда, 24 апреля
Происшествия, 28.06.2019 07:00

Дело было в Краснодаре, но новости долетели и до Анапы: мать на улице бросила младенца

Когда происходят в нашей жизни такие вещи, новости разлетаются со скоростью звука. Такие поступки-за пределами человеческого понимания. Для нормального человека. В Краснодаре 27 июня выяснилось, что молодая мать бросила младенца прямо на улице.

 Новорожденного нашли около подъезда на улице Ленина. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов в Краснодаре разыскивают женщину, бросившую новорожденного ребенка. 

Есть информация: 25 июня 2019 года около одного из подъездов жилого дома, жильцы нашли младенца. Мальчика отнести в роддом. Полицейские установили, что неизвестная женщина несколько раз пыталась положить малыша в бэби-бокс роддома, расположенного на Седина, а затем оставила ребенка в ближайшем дворе.

Мальчик в настоящее время находится в медицинском учреждении. Его жизнь и здоровье находятся вне опасности. По факту произошедшего начата проверка, в настоящее время полицейские устанавливают личность женщины, за оставление ребёнка в опасности ей грозит наказание вплоть до одного года лишения свободы.  Об этом пишет news-r.ru. Судя по всему, совесть у этой женщины видимо молчит. И  по человеческим меркам даже наказание в один год лишения свободы-слишком мягкое для человека, подвергающего опасности беззащитного малыша.

В ГУ МВД по городу Краснодару обращаются ко всем, кто что-либо знает о личности или местонахождении этой женщины, немедленно сообщить об этом в полицию по номерам 8-999-437-84-94 или (8861) 255-78-66.


Ранее "Блокнот Анапа" писал, в каких местах Чёрного моря чаще всего тонут люди: Анапа в списке

Читайте также полезна ли морская тина, которую любят некоторые отдыхающие в Анапе?


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0