Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 10.04.2022 21:30

День рождения отмечает депутат ЗСК Юлия Пархоменко

День рождения отмечает депутат ЗСК Юлия Пархоменко
10 апреля день рождения у депутата Законодательного Собрания Краснодарского края, секретаря комитета по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития Юлии Пархоменко.

Анапчане хорошо знают ее по встречам, которые она проводит на нашей территории и онлайн, приемам граждан и помощи, которую Юлия Викторовна на постоянной основе оказывает муниципалитету. Она неоднократно направляла средства на укрепление материально-технической базы школ и детских садов Анапы.

– Юлия Викторовна давний и большой друг нашего города, – отмечает мэр Анапы Василий Швец. – Она представляет интересы наших жителей в Законодательном Собрании региона, всегда держит руку на пульсе всех событий. Мы знаем ее не только как опытного депутата и профессионального руководителя, но и как отзывчивого человека с добрым сердцем и открытой душой.

По информации пресс-службы администрации Анапы подготовил Дмитрий Василиади






Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаСобытия: Поздравление
1
1