Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 19.09.2022 10:30

День рождения отмечает замглавы Анапы Валерий Плотников

19 сентября отмечает день рождения Валерий Александрович Плотников - заместитель главы муниципального образования город-курорт Анапа, атаман Анапского районного казачьего общества.

Желаем Валерию Плотникову крепкого здоровья, неисчерпаемого запаса сил, вдохновения и успехов во всех делах и начинаниях. Любви и счастья!

Валерий Александрович Плотников - потомственный казак, по материнской линии все прадеды были линейными казаками, жили в Отрадненском районе Краснодарского края и входили в состав Кубанского казачьего войска.

Учился на агронома в АСХТ. В армии служил во внутренних войсках. Поначалу охранял Утришский заказник. Вступил в казачество. От рядового казака дослужился до войскового старшины. Имеет высшее образование по специальности «менеджмент организации». 

Супруга Марина Петровна – учитель истории и обществознания в школе № 11 села Супсех, дочери-двойняшки Екатерина и Анастасия.

Команда "Блокнот Анапа"


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.


Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаСобытия: Поздравление
1
42