Анапа Среда, 01 мая
Общество, 03.04.2024 10:30

День рождения празднует сотрудник «Блокнота» Олеся Гончаренко

Сегодня, 3 апреля, свой День рождения празднует журналист «Блокнот Анапа» Олеся Гончаренко.

В этот светлый праздник команда «Блокнота» приносит свои искренние поздравления имениннице, и желает ей, в первую очередь, профессионального успеха, острого журналистского чутья и сил, чтобы преодолеть любую преграду, которая встанет на ее пути!

Олеся – девушка, которая может откопать даже самые потаенные секреты Анапы; девушка, которая с особым рвением изучает полезную информацию, чтобы отобразить ее в массы и помочь облегчить жизнь гражданам своего города. Она – та девушка, которая, несмотря на свою хрупкость и внешнюю аристократичность, готова броситься по первому зову даже на пожар! Она - Журналист с большой буквы!


Олеся может взять интервью и разговорить абсолютно любого. Фото: Блокнот Анапа.

Мы – команда, безгранично любим и ценим Олесю за ее неоценимый вклад в каждодневную работу, безоговорочную самоотдачу, готовность в любое время помочь и выручить в сложной ситуации.

В ее репортажах вы можете не только услышать срочные новости, но и окунуться в культуру, узнать об истории родного города, научиться народным методам медицины, и даже готовить вкусный чай и многое другое!


Рецепты вкусного и полезного чая от Олеси, а также многое другое в ее материалах. Фото: Блокнот Анапа.

Пусть в этот день улыбка не сходит с лица, а искренние пожелания льются рекой. Желаем, чтоб в жизни все шло, как по маслу – и здоровья вагон, и любви целый состав, а все остальное приложится!

Еще раз с Днем рождения!

Если Вы хотите также поздравить своих близких с днем рождения, профессиональным праздником или иными мероприятиями на информационном портале «Блокнот Анапа», телефон для связи: +7 (989)-520-30-90.

Команда "Блокнот Анапа"


Чтобы всегда  быть в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
3
1