Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 17.02.2021 17:00

Депутаты Анапы рассмотрят кадровые вопросы, изменения в бюджет и о бездомных животных

25 февраля 2021 года, депутатов приглашают на 10-ю сессию Совета, которая пройдёт в большом зале администрации города-курорта. На повестке дня планируют рассмотреть три вопроса. О внесении изменений в бюджет, о бездомных животных и о согласовании кандидатур на должности руководителей управлений администрации.

Официально председатель Совета депутатов подписал распоряжение о созыве 10-й сессии и утвердил проект повестки дня:

1. О внесении изменений в решение Совета муниципального образования город-курорт Анапа от 24 декабря 2020 года № 84 «О бюджете муниципального образования город-курорт Анапа на 2021 и на плановый период 2022 и 2023 годов».

2. О дополнительном финансовом обеспечении расходов, связанных с осуществлением администрацией муниципального образования город-курорт Анапа государственных полномочий в области обращения с животными, предусмотренными законодательством в области обращения с животными, в том числе организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории муниципального образования город-курорт Анапа.

3. О согласовании назначений на должности руководителей управлений администрации муниципального образования город-курорт Анапа.

Распоряжение.png
Повестка дня.png

Возможно, что депутаты расширят возможности финансирования приюта для бездомных животных. Собственно его нужно организовать, а анапчане помогут с финансированием этого заведения. Или вы считаете по-другому?

Что надо делать в Анапе с бездомными животными: кормить, стерилизовать или усыплять? А возможно наконец-то начнёт в Анапе работать муниципальный приют для бездомных животных? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

Впереди череда праздников... Да весна сама по себе уже праздник! Весной особенно хочется быть стильной, привлекательной и ухоженной. Доверьте свой образ стилисту экстра-класса, которая работала со звёздами. Попробуйте, вам понравится!

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Любовь избирателей в Анапе  
2
0