Анапа Четверг, 18 апреля
Общество, 11.12.2020 18:30

Депутаты Рябченко и Морарь помогли открыть в Анапе центр шахмат и робототехники

В Витязево открылась новое помещение для занятий шахматами и робототехникой. Сюда идут не только школьники, но и взрослые. Старое здание отремонтировали, а по факту построили заново. Помогли его восстановить и реконструировать молодые анапские депутаты Николай Морарь и Игнат Рябченко. 

Эти и другие инициативы депутатов от Анапы обсуждали на встрече молодых парламентариев курортных городов, которая прошла на этой неделе в Анапе.

Председатель комитета по вопросам спорта, молодежной политики и средств массовой информации, депутат Алексей Аксёнов рассказал, что в этом году реализуется экологический проект сохранения уникальных болотных кипарисов.

153 сеянца пересадили из озера Сукко в анапский питомник в «Зеленстрое». Молодые деревца сейчас находятся под наблюдением специалистов - озеленителей. Как только они окрепнут, то их вернут обратно в Сукко. Часть их них могут отправить в кипарисовую рощу в Архипо-Осиповке.

Видео предоставлено ТРК Анапа Регион.

А как считаете вы, нынешней молодежи есть, чем заняться? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Любовь избирателей в Анапе  
2
0