Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 23.12.2017 20:31

Десятки Снегурочек и Дедов Морозов устроили флэш-моб в Анапе

На театральной площади в Анапе прошло торжественное открытие новогодней ярмарки. Для жителей города на сцене выступали различные творческие коллективы, пели песни артисты, проводились мастер-классы и выставки.

Перед открытием ярмарки, ведущие концерта предлагали зрителям поучаствовать в праздничных конкурсах и спортивных марафонах. Участники соревновались в перетягивании каната, бегали на лыжах, прыгали на скакалках и в мешках. Для того, чтобы гости не замёрзли, организаторы установили небольшой фуршет с теплым чаем. 

После разогрева публики на площадь вышли десятки снегурочек и дедов морозов, которые устроили танцевальный флэш-моб. Вместе с ними под новогодние песни плясали и дети, и взрослые. А когда ярмарка была официально открыта, взявшись за руки, все дружно встали в хоровод около главной ёлки города.

На ярмарке с 10:00 до 22:00 работают десять деревянных домиков, где анапчане могут приобрести новогодние подарки, сувениры, игрушки ручной работы, рождественские пряники, блины, горячие напитки и многое другое. 

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0