Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 21.03.2024 13:00

Девять анапских производителей вошли в число победителей конкурса «Сделано на Кубани»

В 2023 году в список лучших организаций в области качества вошли 9 анапских производителей. Сегодня лауреатов поздравила заместитель мэра Олеся Ляшенко. Она подчеркнула, что знак качества «Сделано на Кубани» позволяет повысить интерес к местной продукции как у жителей Анапы, так и у туристов со всех уголков России.

В числе победителей краевого конкурса отмечены АО «Анапский хлебокомбинат», ИП Давидян Михаил Львович, ИП Руди Диана Александровна, ИП Смаль Анна Николаевна, ИП Струговщикова Лилия Зуфаровна, ИП Глава КФХ Дорохов Евгений Михайлович, ИП Глава КФХ Литавщук Дмитрий Александрович, ИП Глава КФХ Литавщук Татьяна Олеговна, ИП Глава КФХ Чернышева Светлана Васильевна.

Отметим, что лауреаты конкурса смогут не только размещать на продукции знак «Сделано на Кубани» в течение трех лет, но и получат право на специальные меры поддержки в виде льготного кредитования, сообщает пресс-служба администрации Анапы.

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что у Кипарисового озера в Сукко распродаются земельные участки под застройку. На них планируется возвести отельные комплексы или коттеджные поселки.

Подготовил Андрей Степанищев

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: производствоСобытия: ПоздравлениеСобытия: конкурс
1
2