Анапа Пятница, 19 апреля
Здоровье, 09.01.2021 16:30

Для лечения в 2021 году большинство туристов выбирают Анапу

Большинство туристов в 2021 году планируют выехать на лечение в санатории Анапы. В основном, люди озабочены состоянием сердечно-сосудистой системы, суставами и, конечно, нервами после сложного 2020 года.

Таковы результаты исследования крупного российского онлайн сервиса. Эксперты отмечают небывалый ажиотаж на санаторно-курортный отдых, который заметен уже сейчас. Путешественники даже зимой активно интересуются оздоровительными курортами.

Так, на первом месте по количеству запросов оказалась Анапа – ее выбрали 39 процентов пользователей, на втором – Мацеста (18 процентов), а на третьем – Кавказские Минеральные Воды (14 процентов).

Кроме того, в рейтинг вошли и такие направления, как город Белокуриха в Алтайском крае и село Паратунка на Камчатке. Помимо них специалисты заметили спрос на поселок Марциальные Воды в Карелии, Светлогорск и Зеленоградск (Калиниградская область), а также Соль-Илецк в Оренбургской области, пишет портал «Рамблер путешествия».

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» сообщал, куда обратиться в новогодние праздники, если нужен доктор или надо поставить укол.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

А вы проходили лечение в санатории? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Новости на Блoкнoт-Анапа

Медицина Анапы

  Тема: Отдых в Анапе  
2
0