Анапа Пятница, 26 апреля
Спорт, 06.07.2022 07:30

Для спортшколы №1 Анапы отремонтируют спортплощадки и благоустроят их территории

Анапская спортивная школа олимпийского резерва №1 подвела итоги конкурса среди подрядчиков на выполнение работ по ремонту спортплощадок и благоустройству прилегающих к ним территорий. Изначально на контракт было выделено 10 млн рублей. Итоговая сумма оказалась существенно ниже.

Всего на конкурс поступило 10 заявок от потенциальных исполнителей. Но затем одна компания свой запрос отозвала.

Из оставшихся девяти три претендента предложили цену за свои услуги в максимальную сумму – 10 млн рублей. Далее по одной выставляли запрос в 9,5 млн рублей, 8,5 млн, 7,5 млн и 7,49 млн рублей.

Оставшиеся две фирмы максимально снизили цену муниципального контракта. В итоге проиграла та, что установила стоимость работ в размере 3,8 млн рублей. Победитель же запросил за свои услуги 3,75 млн. С ним и будет заключен контракт.

Названия компаний – победителя и проигравших – пока не разглашаются. На сайте госзакупок им присвоены лишь идентификационные номера.

Как указано в конкурсной документации, речь идет о восстановительных работах и благоустройстве четырех площадок. Расположены они в Анапе по адресам:

1. ул. Ленина, 131

2. ул. Ленина, 181

3. ул. Лермонтова, 119

4. ул. Крылова, район многоквартирного жилого дома № 83.

Работы должны быть выполнены в течение 25 календарных дней после подписания муниципального контракта. Гарантия же должна составить не менее 24 месяцев.

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что объявлен тендер на ремонт дороги между хуторами Красный и Воскресенский.

Кроме того, администрация курорта проводила конкурс на работы по поливу зеленых насаждений на курорте. Максимальная стоимость контракта заявлена в размере 2 млн рублей.

Аналогично проводился тендер и на обрезку деревьев и кочевку пней. На эти цели было выделено 5 млн рублей.

Сергей Кудрявцев

призыв.jpeg

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаОрганизации: бюджетСобытия: ТендерСобытия: Спорт
2
0