Анапа Пятница, 26 апреля

Партнеры проекта «Преображение»

Общество, 07.03.2018 11:00

Добавьте в свою жизнь свободы и яркости вместе с магазином одежды «LONDON»

Вам трудно подобрать себе подходящую одежду? Устали от однообразных вещей, выставленных в магазинах и как будто бы сшитых по одним лекалам? Хотите добавить в свою жизнь женственности и свободы? Оцените преимущества вещей в стиле бохо, представленных в магазине «LONDON» - партнёра проекта «Преображение» [16+].

Каждая женщина, независимо от статуса, возраста и особенностей фигуры, мечтает обратить на себя внимание, привлечь внешней красотой, быть самой стильной и привлекательной. Свободный, комфортный, неординарный, несколько своевольный, но невероятно изящный и романтичный стиль бохо — отличный выбор для представительниц прекрасного пола всех возрастов и типов фигур.
Вещи, созданные из натуральных тканей, отличающихся по цвету, фактуре и орнаменту, из кружев, цветных ниток и тесьмы, подойдут как худым барышням, так и обладательницам пышных форм. Многие женщины размера «плюс» ошибочно думают, что такая мода не для них, однако одежда в стиле бохо позволяет максимально скорректировать и уравновесить фигуру.
Многослойные сарафаны или юбки придадут женственности любому силуэту, создавая иллюзию стройности и скрывая широкие бедра или излишнюю худобу. Особая фактура материалов обладает уникальной способностью изящно драпироваться и держать нужную форму.
Этот стиль прекрасно подойдет будущим мамам, а также пожилым дамам, ведь неординарные модели брюк, платьев и костюмов позволят каждой почувствовать себя элегантной и соблазнительной.
В магазине «LONDON» представлены вещи в стиле бохо, сшитые в Италии. Посмотреть новую коллекцию, примерить наряды и узнать о скидках можно по адресу: ул. Омелькова, 28. Узнайте подробности по телефону 8-918-463-83-11 или в Instagram @london_anapa.

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.





Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Проект «Преображение» Анапа  
0
0