Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 30.09.2023 13:00

Дом культуры в Анапе хотят назвать именем героя Советского Союза

В селе Варваровка состоялось заседание Совета общественности Супсехского сельского округа. Его провела председатель Совета общественности данного сельского округа Наталья Маслова.

На заседании Атаман Варваровского казачьего общества Виктор Беляев выступил с предложением увековечить память героя Советского Союза Ларикова Егора Григорьевича, который жил в Варваровке и закончил Супсехскую школу.

«Считаю, что это хорошая инициатива. Необходимо создать рабочую группу, связаться с родственниками героя и получить их разрешение на то, чтобы дом культуры села Варваровка носил имя Ларикова Егора Григорьевича» - отметил Леонид Красноруцкий.

Кроме того, обсудили вопросы о предупреждении и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечении пожарной безопасности, а также проведении еженедельных субботников на территории сельского округа. Наталья Маслова призвала присутствующих привлекать как можно больше жителей к благоустройству и уборке не только своих, но и общественных территорий, информирует пресс-служба Совета МО г-к Анапа.

Также, руководители ТОС внесли предложения об установке памятных табличек в честь героев, именами которых названы улицы Супсехского округа.

Подготовила Олеся Гончаренко


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаСобытия: КультураПерсоны: герой
0
2