Анапа Четверг, 25 апреля
Здоровье, 16.10.2020 17:50

Домашние тренировки: оцените выгоды лично

Домашние тренировки: оцените выгоды лично
Каждый человек должен заботиться о своём здоровье и заниматься спортом, ведь подтянутое тело всегда ассоциируется с красотой и молодостью. Если у вас нет возможности посещать фитнес-зал, обратите внимание на видеокурсы, по которым можно тренироваться дома. В онлайн-кинотеатре ivi появилось новое направление с онлайн-тренировками. Вам остаётся только взять пульт в руки, выбрать понравившийся курс и тренера. Итак, занятия начинаются!

Курс «Утренняя разминка»

Комплекс упражнений https://www.ivi.ru/collections/zaryadka-za-10-minut представлен тренером студии Holi Александрой Вихоревой. Этот курс, рассчитанный на 6 минут, поможет вам узнать, как правильно начинать свой день. Вы откроете для себя комплекс упражнений для быстрого и правильного пробуждения. Освоив дыхательные техники и правила выполнения упражнений, вы сможете оздоравливать свой организм самостоятельно.
Комплекс поможет не только привести в тонус мышцы, но и увеличить выносливость. Практика позволит избавиться от зажимов мышц и блоков. При регулярных занятиях ваше тело укрепится, увеличится подвижность суставов.


Курс «Гибкое тело»

Главный тренер спортивной студии «Neo Джоуль» – Ольга Сурова разработала специальный курс упражнений https://www.ivi.ru/collections/rastyazhka для тех, кто желает укрепить мышцы и развить гибкость. Его могут выполнять женщины и мужчины с различным уровнем подготовки.
В процессе занятия прорабатываются все мышцы тела. Во время упражнений улучшается кровоток, поэтому вы ощутите заряд бодрости и прилив сил. Упражнения направлены на улучшения подвижности суставов, работы вестибулярного аппарата. В ходе занятий устраняется проблема с координацией движений. Тренер включила в программу упражнения для развития гибкости.

Статья подготовлена при поддержке онлайн-кинотеатра ivi. (16+)

ООО «ИВИ.РУ». ОГРН 1077758948112. Юридический адрес 127015, г. Москва, Большая Новодмитровская улица, дом 23, строение 5, эт. 4, каб. 408.
*Холи, Нео
Новости на Блoкнoт-Анапа

Медицина Анапы

1
0