Анапа Пятница, 29 марта
Происшествия, 21.12.2018 19:30

ДТП на трассе Анапа - Краснодар: от иномарки осталось месиво из железа, есть погибшие

Вчера, 20 декабря, на трассе Краснодар - Верхнебаканский произошли два ДТП со смертельным исходом. Одна автоавария произошла в п. Ахтырском. Столкнулись "Мицубиси-Лансер" и "Ниссан". Вторая - под Нижнебаканским: "Лада" врезалась в "КамАЗ".

- По предварительным данным, водитель автомобиля Mitsubishi Lancer не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения. Произошло столкновение с автомобилем Nissan Qashqai, - рассказали в группе по пропаганде БДД отдела ГИБДД по краю. - Есть погибшие.

В этот же день в поселке Нижнебаканском "ВАЗ-21140" столкнулся с "КамАЗом" лоб в лоб. Очевидцы сообщают, что пострадавших из легковушки пришлось извлекать, разрезав корпус автомобиля, однако спасти их не удалось. Погибли 33-летний водитель и 44-летняя пассажирка.

- По предварительным данным, водитель "ВАЗ-21140" выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с "КамАЗом", - прокомментировали в группе по пропаганде БДД отдела ГИБДД по краю.

Фото: nvrsk_road

"Блокнот Анапа" обращается ко всем жителям курорта: сохраняйте трезвую голову, не спешите, до Нового года осталось всего несколько дней, берегите себя и близких. Будьте осторожны и внимательны на дороге. Погода может преподнести сюрпризы в виде гололёда и мокрого асфальта.

Как писал ранее "Блокнот", в Анапе ищут свидетелей двух ДТП, которые произошли на одном месте, но в разное время.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0