Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 12.08.2020 19:21

Экскурсионные киоски в Анапе проверили на соблюдение требований Роспотребнадзора

В Анапе на минувшей неделе специалисты управления администрации, отвечающего за работу санаторно-курортного комплекса и туризм проверили деятельность экскурсионных бюро на предмет соблюдения ими рекомендаций Роспотребнадзора.

В ходе рейда были выявлены незначительные недостатки, которые были незамедлительно устранены. Кроме того, проверили единый стиль и дизайн экскурсионных киосков.

Установлено, что в каждом киоске в наличии антисептики, а кассиры соблюдают масочный режим. В сообщении пресслужбы ничего не сообщается о том, как в существующих реалиях организуются и проходят экскурсии. Едут ли туристы в экскурсионных автобусах в масках? 

А вы поехали бы на экскурсию в маске? Туристы рискуют посещая пляжи, экскурсии и просто перемещаясь по городу? Свои мнения пишите в комментариях или направляйте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

На сайте "Блокнот Анапа" стартовал конкурс фотографий "Замок на песке". Участвуйте и выигрывайте призы. Все условия ЗДЕСЬ.


Новости на Блoкнoт-Анапа
1
2