Анапа Среда, 24 апреля

Енот-потеряшка поселился в гараже у жителей Анапы

В гараже у жителей Анапы поселился енот. Дикий зверь облюбовал пространство между крышей и стеной и иногда выходит, чтобы добыть еду, сообщает «Регион онлайн».

Местные жители подозревают, что енот там и перезимовал, а с наступлением тепла набрался храбрости и теперь изучает новую территорию. Он залезает по лестнице и исследует жилые помещения. Однако, есть предпочитает в своей норке: почти всю предложенную еду он перетаскивает туда.

Ранее "Блокнот Анапа" уже писал о том, почему экзотические животные в Анапе после фотосезона оказываются на помойке


Женщина с дочкой, приманив зверька лакомством, запечатлели его на камеру. Енот с удовольствием принялся поглощать предложенную еду, посматривая иногда украдкой на людей. Владельцы дома умиляются – «Какой милый зверь!». Владельцы гаража в еде и воде этому животному не отказывают и постоянно подкармливают.

Видео можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Владельцы раздумывают над тем, как переселить енота обратно в естественную среду обитания.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, собственное мнение по заинтересовавшей вас теме, красивые фотографии с историей-присылайте всё на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 

Ранее "Блокнот Анапа" писал, очухавшийся от обморока крокодил чуть не укусил своего спасителя из Анапы

Читайте также экологи бьют тревогу: под Анапой в озере Абрау завелись красноухие хищники-монстры и о том, как олени попали в объектив фотоловушек

Елена Западнова


Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0