Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 18.09.2021 07:30

Фасад сельского клуба в Нижней Гостагайке под Анапой отремонтируют

Мэрия Анапы принимает заявки от потенциальных подрядчиков на выполнение текущего ремонта на фасаде сельского клуба в Нижней Гостагайке. Сам аукцион состоится 5 октября.

Соответствующее извещение о тендере опубликовано на портале госзакупок. Начальная цена контракта указана в размере 1 079 324,4 рубля. Это максимальная сумма, в ходе торгов она может только снизиться. Средства выделены из местного бюджета.

Закупка осуществляется только у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций. К участию в тендере не допускаются компании, угодившие в реестр недобросовестных.

Как указано в информационной карте, заказчиком выступает Приморская централизованная клубная система. Работы подрядчиком должны быть выполнены в течение 30 дней после заключения муниципального контракта.

Гарантия на все виды работ должна составлять не менее 60 месяцев с даты подписания акта приемки.

Вы знаете, какие еще объекты в Анапе нуждаются в ремонте? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что дорогу Варваровка – Рассвет отремонтируют почти за 133 млн рублей

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
2