Анапа Вторник, 23 апреля
Культура, 27.02.2018 17:04

Французская скрипачка-вундеркинд выступит в Анапе

Только один день, 10 марта, на сцене анапского Городского театра будут выступать юные музыканты в программе «Вундеркинды XXI века».

Александра Довгань, Тимофей Владимиров и Валентин Малинин увлечены музыкой с самого детства и занимаются под руководством опытных преподавателей. Одарённость ребят заключается не только в музыке, но и в широком спектре интересов — творческих, спортивных, а то и сельскохозяйственных.

- Вместе с нашими ребятами-соотечественниками на сцене Гортеатра будет выступать француженка Шарлотт Стефани Мари Дюпиль. Музыкой начала заниматься во Франции. Родители быстро поняли, что если учителя уверяют, что детей перегружать нельзя, то толку не будет, и отправили дочку прямиком в Москву. В России девочке было не до игрушек: она не знает, что такое куклы. Две мягкие собачки - вот и все, что сохранило связь Дюпиль с детством. Сейчас Шарлотт – ученица А.В. Ревича. К списку городов, где проходили ее концерты (Венеция, Родос, Санкт-Петербург, Москва) совсем скоро добавятся два города на Черноморском побережье, - сообщила «Блокноту Анапы» представитель концертного агентства «Пятый сезон» Людмила Савватеева.

Скрипач.jpg

Концерт состоится в субботу, 10 марта в 17.00 в Городском театре города Анапа.

Телефон для справок 8 (918) 66 555 93.

Напомним, что мальчик из села под Анапой прошёл во второй тур шоу «Ты супер!» на НТВ.

Как ранее писал «Блокнот Анапа», ансамбль «Соловейко» представит город на краевом фестивале фольклорных коллективов



.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0