Анапа Суббота, 27 апреля
Спорт, 21.04.2017 09:20

Футболистки Анапы обыграли соперниц из Темрюка всухую

На краевых соревнования по мини-футболу V Всекубанской спартакиады школьников Кубани Анапу представляли две команды воспитанников ДЮСШ «Олимп»: юноши 12-13 лет и девушки 16-17 лет..

Команда юношей провела три игры, в первых двух матчах анапчане всухую обыграли хозяев соревнований – команду из Славянска со счетом 1:0 и из Темрюка со счетом 5:0. Но поражение от ФК «Кубань» со счетом 1:2, пусть даже и с незначительным разрывом в одно очко, отодвинуло анапскую команду на третье место.
Как стало известно «Блокноту-Анапы», команда девушек обыграла соперниц из Славянска со счетом 3:1 и из Темрюка - со счетом 3:0, и также заняла третье место.
- Футбольная команда девушек создана в «Олимпе» только в ноябре 2016 года, и после пяти месяцев упорных тренировок под руководством молодого тренера Галины Грибковой уже вполне достойно выступила на своих первых соревнованиях. Для обеих анапских команд этот выезд стал дебютом на краевых соревнованиях, поэтому две «бронзы» - отличный результат на зональном турнире, - считают в управлении физкультуры и спорта Анапы.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0