Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 18.07.2018 08:30

Где в Анапе на выходных будет работать еще одна ярмарка?

На территории рынка «Северный» в минувшие выходные открылась ярмарка «Фермерский дворик». Здесь можно приобрести по ценам производителей мясную, молочную и рыбную продукцию, а также овощи, фрукты, зелень, мед, хлеб, кондитерские изделия.

На курорте в течение ряда лет успешно действует сеть ярмарок-привозов. «Фермерский дворик» – новый формат, который в первый же день работы доказал свою востребованность: как рассказали в управлении сельского хозяйства, его посетило свыше тысячи покупателей.

Сеть «Фермерских двориков» создается в муниципалитетах края по поручению губернатора Кубани Вениамина Кондратьева. Для представителей крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств это возможность реализовать свой товар без перекупщиков, для посетителей – приобрести свежайшую сельхозпродукцию по самым доступным ценам.

В первый день работы ярмарки была организована творческая программа и лотерея, в которой разыграли свыше 30 продуктовых наборов.

«Фермерский дворик» будет работать по адресу: Анапа, ул. Северная, 1-б, еженедельно по субботам и воскресеньям с 08.00 до 16.00. За вкусной и полезной, экологически чистой кубанской продукцией приглашаются все желающие!

До конца года ещё одна подобная ярмарка будет открыта в Анапе на улице Парковой.

Как писал ранее "Блокнот Анапа", крымчане ринулись в Анапу, Темрюк и Краснодар за продуктами и впечатлениями.


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0