Анапа Пятница, 19 апреля

Генеральный партнёр конкурса «Ты - моё счастье»

Партнёры конкурса «Ты - моё счастье»

Общество, 10.02.2020 19:00

Главный приз конкурса «Ты – моё счастье» – экскурсионный тур по Турции

Хотите увидеть древний город Демре, термальные источники Памуккале и совершить обзорную экскурсию по Анталии? Тогда участвуйте в конкурсе «Ты – моё счастье» (16+). Ведь главный приз конкурса – экскурсионный тур по Турции на двоих продолжительностью 8 дней!

Сертификат на экскурсионный тур по Турции предоставлен генеральным партнёром проекта – строительно-ремонтной компанией "Alexstroy" и турагентством SARABI SPECIAL SERVISE. Мадина Назирова, менеджер турагентства (@sarabi_special_service), рассказала, что же входит в сертификат для победителя конкурса.


Демре – это уникальная местность, сохранившая великие сооружения античности и отражающая богатую историю Турции. Именно здесь находится ценнейший христианский памятник – церковь Святого Николая. В настоящее время церковь не действующая и является музеем. Хотя по согласованию с властями в день почитания Святого Николая, 6 декабря, здесь проводит службы архиепископ Константинопольский.

демре.jpg

церковь.jpg

Памуккале - уникальное место, природный и культурный объект Всемирного наследия ЮНЕСКО, и интересен он тем, что сочетает в себе археологические артефакты, уникальный ландшафт и термальные источники. Уникальные кальциевые террасы сверкают и ослепляют своей белизной. Это надо увидеть!

памукалле.jpg

Анталия – самый знаменитый средиземноморский курорт Турции. Город раскинулся в живописной бухте, утопающей в пышной зелени пальм, олеандров и лимонных деревьев, которые отражаются в лазурно-голубом море. Анталия славится изобилием развлечений и достопримечательностей.

Анталья Марина.jpg

Все экскурсии проходят в сопровождении гида, а проживание в отелях 4-5*. Участникам конкурса есть за что побороться!

Условия конкурса совсем не сложные: нужно прислать на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 свои фотографии и небольшой рассказ о том, кто или что делает вас счастливым, в чём оно - ваше счастье.

Ещё есть время, чтобы испытать свою удачу и выиграть поездку в Турцию!

Но, конечно же, кроме главного приза, есть ещё призы! Партнёры проекта приготовили для победителей билеты на замечательное шоу дельфинов в анапском дельфинарии на Пионерском проспекте, 20-А и сертификаты от бургерной BORA—BURGER.

Заявки принимаются до 15:00 28 февраля. Голосование начнётся 29 февраля в 10:00 и завершится в 23:55 1 марта.

Image 013.png

Главный приз предоставляет генеральный партнёр конкурса: строительно-ремонтная компания "Alexstroy". "Alexstroy" проводит ремонты любой сложности "под ключ" в городах Анапа и Краснодар, а также в близлежащих районах.

Партнёры конкурса: анапский дельфинарий на Пионерском проспекте, 20 А ( https://dolphinarium-anapa.ru   @delfinariy_anapa )

бургерная BORA-BURGER (BORA—BURGER)

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

  Гузель Самигуллина

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Ты мое счастье  
События: Конкурсы
2
1