Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 11.11.2018 20:33

Голосуем за любимого учителя из Анапы!

У каждого из нас в жизни были первый зуб, первое слово, первые шаги, первая книжка и первый учитель. В начальной школе - один, затем другие педагоги. Они вели нас через годы, наставляли, учили, делились опытом, иногда хмурили брови, когда мы шалили. Но, взрослея, осознаешь, какое поистине золотое время ты провел за школьной партой. 

Отсчитывая годы на календаре, понимаешь, что то сказочное время уже никогда-никогда не вернешь… Таньку на задней парте в первом ряду, вечно жующую жевачку; дурака Сашку, который всегда всех передразнивает; Севку и Женьку, у которых шило в одном месте и кроме физры и футбола их больше ничего не интересует. Вечно списывающую Светку Иванову, которая всех выводит из себя фразой: «Ну дай списать. Те чё, жалко что ли?» Ленку, которая вечно носит юбки, едва прикрывающие попу. 

А Марьиванна, которая прощала нам все наши шалости и проказы, ее ангельское терпение и доброта до сих пор в сердце каждого ученика нашего класса.

Сегодня наши учителя ведут уже наших детей по дороге знаний. И отрадно, что некоторые из них стали участниками конкурса «Учитель года Кубани».

«Блокнот Анапы» и ИД «Все для Вас - Анапа» призывает активно проголосовать за ваших любимых учителей! 

http://bloknot-anapa.ru/news/vote-konkurs-uchitel-goda-2018-startoval-v-anape-goloso-1035763

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0