Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 24.06.2019 21:00

Горячие краснодарские девушки отжигают на пляже в Анапе

Кто сказал, что зажигать полураздетым  на берегу морят под секси музыку– стыдно? Горячие девчонки с шикарными телами отжигают на анапском пляже без всякого стеснения, потому что это их работа! Компания девушек-инструкторов по зумбе из Краснодара – мечта любого фоторепортёра. Татуированные полуобнажённые тела, пресс шоколадкой, шокирующие радужные причёски, блестящие мини-бикини, «грязные танцы», - и это ещё не весь их арсенал.


Под громкую музыку «качают» ни на закате, призывая отбросить скромность и присоединиться к ним. Самая креативная – Кристина Ляшова. Друзья называют её «женщина-русалка». Татуировано 20% процентов её роскошного прокачанного тела. Видно, девушка не один и не два часа проводит ежедневно в тренажерном зале, совсем как певица Мадонна.

P_20190601_192110_1.jpg


В Анапе девчонки оказались не случайно. В прошлом году часть инструкторов по зумбе давала мастер-класс на косе в станице Благовещенской, там они снимали клип по аква-зумбе. В этом году они обновлённой компанией прибыли покорять жюри краевого фестиваля по зумбе. На фестиваль прибыли команды из всех уголков Краснодарского края. Соревнования проходили в  Анапе, в спортивной школе «Виктория». И проигравших в борьбе не было. Это был настоящий праздник красоты, ритма, зажигательной музыки. В этой группе девушки занимаются по четыре года и более. Возраст – от двадцати и до бесконечности.


P_20190601_191403_1.jpg


По профессии – спортсменки, танцовщицы, есть бухгалтеры. В Анапе всякий раз они снимают мини-клипы. Теперь видео с нашей Анапой разлетится по всему краю. Одна просьба, говорят любительницы зумбы: не называть её танцами, это вид фитнеса.


P_20190601_191314_1.jpg

Кстати, в Анапе немало мест, де можно позаниматься зумбой. Средняя стоимость занятия – до 300 рублей. Записаться на первое пробное занятие можно без проблем, в большинстве случаев это будет бесплатно.

P_20190601_192127_1.jpg

Зумба относится к категории fatburn, т.е. отлично сжигает жиры. Человеку с хорошим метаболизмом, обменом веществ достаточно трёх-пяти занятий, чтобы как следует похудеть. Уже на первом занятии с вас сойдёт семь потов. Так что «дерзайте, ныне вдохновенны». И пляж ваш!


Как писал на днях портал "Блокнот Анапа", продолжается приём заявок на конкурс в Инстаграм «Мой железный конь»


Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их, присылайте всё на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru


Анна Маторина

Новости на Блoкнoт-Анапа
3
0