Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 07.06.2021 09:30

Анапчанин Николай Елисеев рассказал, как въезжать в Алексеевку, не стоя у гипермаркета

Многие автолюбители в Анапе уже успели заметить, что поворот с Анапского шоссе на улицу Спортивную возле "Пирамиды" запрещён. Теперь, чтобы заехать в Алексеевку, нужно проехать дальше, и у светофора в районе гипермаркета повернуть налево. Автомобилей много, и там, что ожидаемо, часто возникает пробка.

Анапчанин Николай Елисеев предложил другой путь, по которому с Симферопольского шоссе можно въехать в Алексеевку, минуя долго стояние перед светофором.

Как написал Николай, если ехать со стороны ж/д вокзала, то с Симферопольского шоссе нужно повернуть направо - на улицу Кати Соловьяновой. Затем проехать по ней два квартала и повернуть направо на улицу Первомайскую.

С Первомайской же, также повернув направо, можно выехать на Северную, а с неё - на переулок Безымянный, улицу Ленинградскую, Садовую и другие.

По мнению Николая Елисеева, это более удобный и безопасный путь, который пролегает через менее оживлённую дорогу, чем Анапское шоссе.

Если же ехать из центра города, то с улицы Крымской можно также повернуть на Первомайскую (налево) и таким образом выехать на Северную.

Вы согласны, что таким образом добираться в Алексеевку - проще и безопаснее? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Материал подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", проезд в автобусе в Анапе подешевеет на 4 рубля, но не для всех

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
2
1